Чудодейкины поделки
Показаны сообщения с ярлыком
бисер
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
бисер
.
Показать все сообщения
среда, 27 ноября 2013 г.
Снежинка
Еще вчера я побывала на мастер-классе по плетению снежинки. Это мой первый опыт плетения.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)