Показаны сообщения с ярлыком бисер. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бисер. Показать все сообщения

среда, 27 ноября 2013 г.

Снежинка

Еще вчера я побывала на мастер-классе по плетению снежинки. Это мой первый опыт плетения.