Показаны сообщения с ярлыком конкурс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конкурс. Показать все сообщения
понедельник, 9 декабря 2013 г.
четверг, 5 декабря 2013 г.
Мои елочки участвуют в "Мастерской Деда Мороза" от Формулы Рукоделия
Приветствую всех заглянувших, вот такие елочки у меня получились.
Одна елочка из ниток, вторая из шерсти для валяния. С этими елочками решила поучаствовать в конкурсе журнала и одноименной выставки "Формула Рукоделия". И мои елочки вышли во второй тур который состоится в эти выходные в Сокольниках на выставке. Так что если кто там будет, прошу голосовать за мои елочки!
А это моя дочка и елочка которая ей больше всего понравилась, в этом мыс ней не совпали мне больше нравится вторая елочка.
Елочки заняли третье место, УРА!!!
среда, 27 ноября 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












