Показаны сообщения с ярлыком конкурс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конкурс. Показать все сообщения

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Еще две работы на конкурс от сайта Картонкино

Первая работа это три открыточки-стойки






В оформлении использовала готовые мини-открыточки.

Вторая работа сделалась спонтанно, давно у меня лежали две одинаковые открыточки и благодаря конкурсу создалось такое панно со стереоэффектом.



четверг, 5 декабря 2013 г.

Мои елочки участвуют в "Мастерской Деда Мороза" от Формулы Рукоделия

Приветствую всех заглянувших, вот такие елочки у меня получились.


о

Одна елочка из ниток, вторая из шерсти для валяния. С этими елочками решила поучаствовать в конкурсе журнала и одноименной выставки "Формула Рукоделия".  И мои елочки вышли во второй тур который состоится в эти выходные в Сокольниках на выставке. Так что если кто там будет, прошу голосовать за мои елочки!






А это моя дочка и елочка которая ей больше всего понравилась, в этом мыс ней не совпали мне больше нравится вторая елочка.

Елочки заняли третье место, УРА!!!

среда, 27 ноября 2013 г.

Победа в конкурсе

Приветствую всех заглянувших. Сегодня хочу показать открытку, которая сделалась у меня на конкурс "Карнавал в Картонкино" и благодаря которой я выиграла книгу.