Показаны сообщения с ярлыком коробочка для денег. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком коробочка для денег. Показать все сообщения
понедельник, 24 марта 2014 г.
среда, 19 марта 2014 г.
понедельник, 17 марта 2014 г.
Весенние сумочки для денег
Ну вот новогодние работы все вроде показала, можно преступать к весенним. 23 февраля как-то прошло мимо меня.
Получила я как-то на день рождения от коллег сумочку для денег в подарок. Вот и решила я сделать такие же http://stranamasterov.ru/node/671364
Сделать нужно было два, я решила не мудрить, а сделать два одинаковых, заодно опробовала новый ножек.
Получила я как-то на день рождения от коллег сумочку для денег в подарок. Вот и решила я сделать такие же http://stranamasterov.ru/node/671364
Сделать нужно было два, я решила не мудрить, а сделать два одинаковых, заодно опробовала новый ножек.
воскресенье, 16 марта 2014 г.
Денежные открыточки на день рождение коллег
Вот такие коробочки для денег получились для коллег
Первая
Вот такая сумочка у меня получилась для денежного подарка, очень понравилось ее делать, обязательно сделаю еще. Вдохновила меня на эту сумочку Лена-Лена http://stranamasterov.ru/node/668134?c=favorite
Только сумочку я делала из целого листа формата А3.
Вторая
Вот такая коробочка получилась по этому мастер-классу http://stranamasterov.ru/node/652106?c=favorite
Первая
Вот такая сумочка у меня получилась для денежного подарка, очень понравилось ее делать, обязательно сделаю еще. Вдохновила меня на эту сумочку Лена-Лена http://stranamasterov.ru/node/668134?c=favorite
Только сумочку я делала из целого листа формата А3.
Вот такая коробочка получилась по этому мастер-классу http://stranamasterov.ru/node/652106?c=favorite
Коробочки для денег + шоколадница
Следующие мои работы делались в подарок двум учителям танцев и обе были предназначены для вручения денег.
Сделала я коробочку для конфет дочке по мастер-классу Ольги Качуровской (http://stranamasterov.ru/node/484103). А потом поступил срочный заказ и из этой коробочки родилась еще большая коробочка.
Сделала я коробочку для конфет дочке по мастер-классу Ольги Качуровской (http://stranamasterov.ru/node/484103). А потом поступил срочный заказ и из этой коробочки родилась еще большая коробочка.
Фото не очень удачные, так как фотографировала непосредственно перед тем как отдала.
Вторая коробочка делалась уже не в спешке, поэтому она более украшена
Ну и еще одна маленькая шоколадница, сделанная в подарок по мастер-классу Ольги Качуровской
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





































