Показаны сообщения с ярлыком коробочка-фотоальбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком коробочка-фотоальбом. Показать все сообщения

понедельник, 18 ноября 2013 г.

Подарок племяннику

Вот такой подарок сделала я своему племяннику, завтра у него 5летний юбилей.
В изготовлении использовала бобину от скотча, салфетки и ленты. Племянника зовут Миша, поэтому и темой фотоальбома являются мишки.
Это шкатулка в закрытом виде, правда на фото она не плотно закрыта


Это верх крышечки


Это низ


Это в открытом виде


А это фото племянника от 0 и до 5 лет


А на обратной стороне фотографий мишки


суббота, 9 ноября 2013 г.

Первое знакомство

Ну вот, не прошло и два года как я решила написать первое сообщение. В этом сообщение хочу показать вам фото своих работ сделанных в 2012-2013 годах.