воскресенье, 16 марта 2014 г.

Подушки, подушечки

Ну и последнее что я хочу показать на сегодня это мои подушки. Одна вышивалась для дочки, вторая для себя любимой. Вышивались еще в том году, а в подушки сшились только в этом, пока сидела на больничном.
Эта для дочки вышивала я, а наволочку шила моя мама.

Это обратная сторона подушки на молнии


Это моя подушка, тут я насмотревшись на маму, сшила наволочку сама из юбки которую давно уже не нашу.


Обратная сторона, молния находится сбоку и наволочку можно снять и постирать


Ну а это подушечки рядом


Денежные открыточки на день рождение коллег

Вот такие коробочки для денег получились для коллег
Первая
Вот такая сумочка у меня получилась для денежного подарка, очень понравилось ее делать, обязательно сделаю еще. Вдохновила меня на эту сумочку Лена-Лена http://stranamasterov.ru/node/668134?c=favorite
Только сумочку я делала из целого листа формата А3.







Вторая
Вот такая коробочка получилась по этому мастер-классу http://stranamasterov.ru/node/652106?c=favorite









Коробочки для денег + шоколадница

Следующие мои работы делались в подарок двум учителям танцев и обе были предназначены для вручения денег.
Сделала я коробочку для конфет дочке по мастер-классу Ольги Качуровской (http://stranamasterov.ru/node/484103). А потом поступил срочный заказ и из этой коробочки родилась еще большая коробочка.

Фото не очень удачные, так как фотографировала непосредственно перед тем как отдала.




Вторая коробочка делалась уже не в спешке, поэтому она более украшена





Ну и еще одна маленькая шоколадница, сделанная в подарок по мастер-классу Ольги Качуровской


Новогодние работы с лентами. Вот так, на дворе март месяц, а я все еще с новогодними работами. Этот новый год я встретила с бронхитом на пару и высокой температурой, поэтому немного забросила свой блог. Постараюсь больше этого не делать. С лентами работала в первый раз, обе работы сделала на мастер-классе в воскресной школе,куда ходит заниматься моя дочь.

Это новогодние шишечки в технике артишок для воспитателей моей дочки.

Эту бутылочку украшала для себя и благополучно ее выпила с друзьями в новый год.


А это моя первая шишечка в технике артишок, осталась у меня, так как в ней полно ошибок.


воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Поделка в садик "Новогодняя лошадка" и шапочка на елку

Дождалась я наконец-то попросили сделать поделку в садик. Вот что у нас с ней получилось. Это лошадка подставка под что-нибудь, у нас она пупсика катает.



 И елочная игрушка - шапочка, которая так же может служить головным убором пупсику.

Все поделки делала по мастер-классам из "Страна Мастеров", за что мастерицам сделавшим эти мастер-классы огромное спасибо.
Шапочка - http://stranamasterov.ru/node/653814?c=favorite
Лошадка - http://stranamasterov.ru/node/668521?c=favorite
http://zabavyotnatali.ru/ya-lyublyu-svoyu-loshadku/

суббота, 14 декабря 2013 г.

Новогодний шар в технике артишок

Вот такой шарик у меня получился на сегодняшнем мастер-классе в воскресной школе, где занимается моя дочка.






понедельник, 9 декабря 2013 г.

Еще две работы на конкурс от сайта Картонкино

Первая работа это три открыточки-стойки






В оформлении использовала готовые мини-открыточки.

Вторая работа сделалась спонтанно, давно у меня лежали две одинаковые открыточки и благодаря конкурсу создалось такое панно со стереоэффектом.