воскресенье, 16 марта 2014 г.

Коробочки для денег + шоколадница

Следующие мои работы делались в подарок двум учителям танцев и обе были предназначены для вручения денег.
Сделала я коробочку для конфет дочке по мастер-классу Ольги Качуровской (http://stranamasterov.ru/node/484103). А потом поступил срочный заказ и из этой коробочки родилась еще большая коробочка.

Фото не очень удачные, так как фотографировала непосредственно перед тем как отдала.




Вторая коробочка делалась уже не в спешке, поэтому она более украшена





Ну и еще одна маленькая шоколадница, сделанная в подарок по мастер-классу Ольги Качуровской


Новогодние работы с лентами. Вот так, на дворе март месяц, а я все еще с новогодними работами. Этот новый год я встретила с бронхитом на пару и высокой температурой, поэтому немного забросила свой блог. Постараюсь больше этого не делать. С лентами работала в первый раз, обе работы сделала на мастер-классе в воскресной школе,куда ходит заниматься моя дочь.

Это новогодние шишечки в технике артишок для воспитателей моей дочки.

Эту бутылочку украшала для себя и благополучно ее выпила с друзьями в новый год.


А это моя первая шишечка в технике артишок, осталась у меня, так как в ней полно ошибок.


воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Поделка в садик "Новогодняя лошадка" и шапочка на елку

Дождалась я наконец-то попросили сделать поделку в садик. Вот что у нас с ней получилось. Это лошадка подставка под что-нибудь, у нас она пупсика катает.



 И елочная игрушка - шапочка, которая так же может служить головным убором пупсику.

Все поделки делала по мастер-классам из "Страна Мастеров", за что мастерицам сделавшим эти мастер-классы огромное спасибо.
Шапочка - http://stranamasterov.ru/node/653814?c=favorite
Лошадка - http://stranamasterov.ru/node/668521?c=favorite
http://zabavyotnatali.ru/ya-lyublyu-svoyu-loshadku/

суббота, 14 декабря 2013 г.

Новогодний шар в технике артишок

Вот такой шарик у меня получился на сегодняшнем мастер-классе в воскресной школе, где занимается моя дочка.






понедельник, 9 декабря 2013 г.

Еще две работы на конкурс от сайта Картонкино

Первая работа это три открыточки-стойки






В оформлении использовала готовые мини-открыточки.

Вторая работа сделалась спонтанно, давно у меня лежали две одинаковые открыточки и благодаря конкурсу создалось такое панно со стереоэффектом.



четверг, 5 декабря 2013 г.

Мои елочки участвуют в "Мастерской Деда Мороза" от Формулы Рукоделия

Приветствую всех заглянувших, вот такие елочки у меня получились.


о

Одна елочка из ниток, вторая из шерсти для валяния. С этими елочками решила поучаствовать в конкурсе журнала и одноименной выставки "Формула Рукоделия".  И мои елочки вышли во второй тур который состоится в эти выходные в Сокольниках на выставке. Так что если кто там будет, прошу голосовать за мои елочки!






А это моя дочка и елочка которая ей больше всего понравилась, в этом мыс ней не совпали мне больше нравится вторая елочка.

Елочки заняли третье место, УРА!!!

среда, 27 ноября 2013 г.

Снежинка

Еще вчера я побывала на мастер-классе по плетению снежинки. Это мой первый опыт плетения.